Ranking

fevereiro

A nossa plataforma analisa diariamente a actividade de um conjunto de influencers nacionais no Instagram. A partir dessa análise, elaborámos mensalmente um top 100 dos influenciadores portugueses mais influentes.

Categorias

image

Francisca Braga @kika.bragaa

image

margarida @maggy_azevedo

image

Matilde Almeida Anjos @matildesanjos

image

Pedro Teixeira da Mota @pedrotmota

image

IRMA @irma_______________

image

Gonçalo Ramos ?? @goncaloramos88

image

BRUNA JERÓNIMO ? @bruna_jeronimo

image

Débora Gonçalves Rodrigues @deborargoncalves

image

Sofia Bizarro @sofiabizarro__

image

Joana & André ∞ @honeymooners

image

nicole @nikkyariana

image

Vítor Ferreira @vitinha

image

maria rodrigues @mariarodriguesx

image

????? ????? ??????? @martamelroblackbird

image

Sofia Garcia @sofiasggarcia

image

Vicky Madureira @vickymadureira

image

Bumba na Fofinha @bumbanafofinha

image

??????? ?????????? | ??????? @fafigueiredo97

image

Nuno Agonia @nunoseemee

image

Gedson Fernandes @gedson_83

image

Tiago Carreira ️️️ @tiagocarreira_

image

Catarina | Lifestyle & Fashion @catarinadgferreira

image

Bruno Nogueira @corpodormente

image

Helder Azevedo Costa @heldercosta10

image

Carolsemina @carolsemina

image

↠ Erica ♡ @kikacardoso

image

João Oliveira @joliveira10_

image

MIGUEL GRANDE @miguelgrande8

image

Diogo Figueiras @windoh

image

Catarina Fernandes @catarina._.fernandes

image

Melanie Jordão @meljordao

image

Inês Gonçalves @ineesgonc

image

Nuno @nunobettencourtofficial

image

Sara Vicario @saravicario1

image

Gonçalo Guedes @goncaloguedes15

image

@renatosanches18

image

Bruna Guedelha @bruna.guedelha

image

Guilherme Cabral @guiiilhermecabral

image

Carlos Lopes @carlopes27

image

Rafael Leão @iamrafaeleao93

image

Catarina Moutinho @catemoutinho

image

Paulo Rocha / PJSR @paulo_jsr

image

Miguel Luz @miguellluz

image

• ? ? ? ? ? • @martasrj

image

RUIVO @bia.tavares_

image

Lara Micaelo @laramicaelo

image

Catarina Maia @catarinabmaia

image

biia @sonha.com.a.bia.oficial

image

sofia oliveira <3 @bysofiaoliveira

image

Melissa Matos @matoslissaa

image

Márcia d’Orey @minniemars

image

Victoria Jacobi @vicky_jacobi

image

AnGeL @laurgmzz

image

✬ ???? ??????? ✬ @ritocasazeredo

image

F L Á V I A N O G U E I R A @flavia.nogueira.pt

image

Rute Margarida @rute_margarida__

image

Maria Madalena @mariamadalenamateus

image

Francisco Faria @francisco_faria

image

Iara Pereira @iara_pereira17

image

Américo Leitão @americo.leitao

image

????? ?????? ?. ?????? ? @bruna.ccs

image

Vera G. @verinha.s_fitside

image

Rita Silva @rritaa_silva

image

Ines Patrocinio @inespatrociniorm

image

José Mata @josemata.oficial

image

Ricardo Teles @ricardoweezy

image

Kika Cerqueira Gomes @francisca.cgomes

image

Diogo Jota @diogoj_18

image

George and Melina ?? @gs.travel

image

Inês Ribeiro de Sá @inesribeirooficial

image

Sara Lopes @saralopeess_

image

Sofia Barbosa @sofia.barbosa

image

SARA LISO @saraa_liso

image

Joana Filipa @joanafsbarbosa

image

Fábio Lopes (Conguito) @oconguito

image

Fernando Daniel @fernandodaniel

image

Sofia @sofs7

image

Allaboardfamily | Travel Family @allaboardfamily

image

Inês Costa Pereira | Fitness | Motivation @nescp

image

Tatiana Raquel @tatiana_rql

image

Marcelo Coutinho @mcoutinho__

image

Joana Gentil @joanagentil

image

@bispo2725

image

Margarida Antunes @souaantunes

image

Florentino Luis @florentino_luis61

image

Diana Magalhaes @dianamagalhaess_

image

MARIANA VALADÃO l Lifestyle @marianatpvaladao

image

Margarida Corceiro @magui_corceiro

image

Margarida Morais @megmmorais

image

Marta Marsal Vaccaro @martamarsal

image

Ines Degener Tomaz @inesdegenertomaz

image

António Dieguez @allspeeddrive

image

Rosa Lima Loureiro @rosalimaloureiro

image

Carly Santos @carlyrsantos

image

Inês ┆ Fashion & Travel ⚡︎ @ines.stm

image

Mãe com Onda ??‍♀️ @mariapessanha

image

Filipa Meireles ?? @filipameireles

image

SIMÃO BAPTISTA @simaojb

image

PATRÍCIA MAMONA @patriciamamona

image

ꜱóɴɪᴀ ᴀʀᴀúᴊᴏ @sonia_l_araujo

image

⚽To〽ás Esteves⚽ @tomas_esteves2

image

RITA RÊGO @anaritarego

image

PLN7 ?? @pedroneto_30

image

Vera Gonçalves @de.dois.a.cinco

image

???? ????? @daraa.lopess

image

ʍɑɾցɑɾíժɑ Տҽɾɾɑղօ ❣◕ ‿ ◕❣ @margaridaserrano_oficial

image

Claudia Dias @claudiadias.oficial

image

Ruben semedo @r.semedo35__oficial

image

Kiki Ferreira @kikiferreiraa

image

Filipa Nascimento @filipa___nascimento

image

Maria Nunes ⚡️ @maria.rnunes

image

Lara Carrasco @larascarrasco

image

Sarah Maggioli ✨ @sarahmaggioli

image

Diogo Costa @diogomcosta99

image

Beatriz Fonseca ? @beapsfonseca

image

TelmoLoko_283 @telmoloko_

image

Márcia Laranjinha @marcialaranjinha

image

??? ????? @ruicostacyclist

image

Anna Eremin @annaeremin

image

? @alba.baptista

image

catarina macedo @catarina_smacedo

image

Carina Sousa @carinasousaj

image

tim bernardes @timbernardes

image

Bárbara Cardoso @barbara.r.cardoso

image

Sérgio Rossi Oficial @sergiorossioficial

image

Raquel Sampaio @_raquelsampaio_

image

Diogo Francisco / Daizer @daizerpt

image

Bárbara Tinoco @tinoco.barbara

image

Maria Pitta Paixão @maria.pitta.paixao

image

JOANA ? @joana.ek

image

Joana d'Albuquerque @peoplecallmewest

image

Daniela Melchior @danielamelchior

image

Andreia Paes De Vasconcellos @tomas_my_special_baby

image

CONSTANZA ARIZA @constanzaariza

image

* Catarina Neto * @catarinaneto77

image

Mélanie Vicente @melanievicente99

image

Bruna de Magalhães @abrunamagalhaes

image

Inês Teixeira @inesmmteixeira

image

Tania Martins @homestoriespt

image

Antonio Felix da Costa @afelixdacosta

image

Ruben Rua @ruben_rua

image

Carolina Gomes @_dicasperfeitas

image

Pedro Barroso @pedrobarrosopb

image

Cátia Andrães @catiaandraes

image

Yolanda Tati @yolanda.tati

image

FÁBIO ALVES @fabioalves.__

image

Joaquim Monchique @joaquimmonchique

image

Madalena Aragão @madalena_aragao_

image

João Sousa ??✨?? @therealjoaosousa

image

Na Caverna da Marta @nacavernadamarta

image

Mafalda Creative @mafaldacreative

image

Madalena Abecasis @madalena_abecasis

image

Cristiana Jesus @cristianajesus_oficial

image

☠️ ????☠️ @pipa.pereira48

image

Biba Pitta @bibapitta

image

Mariana Pereira @marianapereirx

image

Lee-anne Oliveira @leeanneoliveira

image

Lucas Millions Dutra @lucasdutra999

image

Alice Trewinnard @alicetrewinnard

image

Leonor Borges @leonorborgest

image

?????? ????? @sandrasilva.oficial

image

Ana Pinheiro @anapiiii

image

Micaela Pinela @micaelapinela

image

Glória Dias @gloriabdias

image

Inês Neto @inessantosneto

image

Another Angelo @anotherangelo

image

Catarina Gouveia @categouveia

image

Catarina Cabrera @catarinacabrera

image

Marley1904 @oficialmarley1904

image

Inês Costa @inescosta4

image

Inês Gomes | Fashion & Travel @inescgomes12

image

Sofia de Castro Fernandes @asnove

image

Vanessa Pereira @vpereira_

image

???? ?????? @ritagarcez

image

Gustavo Ribeiro @gustavoribeiro

image

Marta Melo @martaamelo

image

Érica Gil ✨ @eriicagiil

image

Catarina Fernandes @catarina.fernandees

image

Su @sufontes

image

Maria Silva @mariia.silvaa

image

Matilde Reymão @matildern

image

? ? ?? ? ? ? ?? ? @_mgvds_

image

Tiagovski @tiagovski555

image

Cαƚ • ʙᴏᴅʏ ɪᴍᴀɢᴇ ʜᴇᴀʟᴇʀ @catarinacorujo

image

joão amorim @followthesuntravel

image

Carolina Ramos Martins @carolinaramosmartins

image

Gabriela Ferreira ?✨?? @gabrielansferreira

image

Be My Friend ? @bemyfriendpt

image

marcocosta22 @marcocosta22

image

APRIL IVY @aprilivymusic

image

Inês Abrantes @inesabrantes

image

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? @helenacoelhooo

image

Minguito @minguito6

image

Gonçalo Mello @goncalomello

image

Mary M @mariacmendesc

image

Diogo Costa @diogofgcosta

image

João Cancelo @jpcancelo

image

Rúben Gato Dias ?? @rubendias

image

M A H I N A @itsluanahoes

image

Mafalda Melo e Sampaio @mafalda.sampaio

image

cristo @miguelcristovinho

image

Marta Geadas Durán @boleiasdamarta

image

ᴄᴀʀᴏʟɪɴᴀʀᴏᴅʀɪɢᴜᴇs18 @carolinarodrigues18

image

MARIANA BOSSY @marianabossy

image

João Cabral @jccabral_photography

image

Bruna Fortunato | Lifestyle @brunaafortunato

image

Raquel Prates @raquelpratesblog

image

Beatriz | Fashion / Lifestyle @abibimaria

image

Leonor Mendes @leonor_mendess

image

Daniela Santos @danielacvsantos

image

Fábio Silva @fabio.silva

image

® Alexandra Corte Real ✨ @alexandracortereal_

image

Biatrix Lourix? @biatrix.lourix

image

RicFazeres @ricfazeres

image

Jacque López ☾ Lisbon tattoo @mardenanquim

image

Patricia Nascimento @cocoebaunilha

image

Joana ???? @joana_magro

image

Catarina Nunes @catarinamdn

image

Pó D'Arroz•Broa de Mel•Lurdes @podarroz_weimaraner

image

CHIQUINHO @chiquinho22_

image

JOANA RITA @jooritaa

image

Rafaela Duarte | Healthy ? @rafaelaalexandra0

image

Catarina Oliveira @cattefitness

image

Ricardo Oliveira @ricardojmoliveira

image

Nic von Rupp @nicvonrupp

image

Ricardinho10 @ricardinho10oficial

image

WAZE @wazeoficial

image

Brunay Correia @_brunay_

image

Mafalda de Castro @mafaldacastro

image

João Pereira @joaopereira47

image

unyolo: lives through movies @unyolo_movies_blog

image

Jorge Jesus @jorgejesus

image

pizzi21 @pizzi21

image

João Palhinha @joaopalhinha6

image

Luis Marvão @luismarvao

image

Elisabete Moutinho @elisabetemoutinho_

image

? @pirukamc

image

Mariana Ribeiro @marianaoribeiro

image

Licor Beirão @licor_beirao

image

Alícia Danara Miúdo @alicia_danara

image

Carina Pinheiro @carinapinheiro

image

Catarina Ferreira @catarinaferreira0

image

Angie Costa @angeladscosta

image

Bárbara Marques @barbaramarques_10

image

Rita Montenegro @rita_montenegro

image

Ruben Neves @rubendsneves

image

Diana Mendes @dianafmendes

image

Joana de Vivre ? | Mentora @joanadevivre

image

Liliana Filipa @lilianafilipa__

image

Clara Não @clara.nao

image

Patrícia Leonor @patricialeonor8

image

Oceana Basílio @oceanabasilio

image

Moonspell @moonspellofficial

image

Sara Rocha ~ Personal Trainer @sararochapt

image

Guilherme Duarte @guilhermercd

image

Mariana Patrocínio @marianapatrocinio_

image

Teresa Bonvalot @teresabonvalot

image

Bruna Corby @brunacorbyoficial

image

amaeimperfeita @mae.imperfeita._

image

Isa @isa__m_

image

Filipa Alturas @filipaalturas

image

INÊS RODRIGUES•FITNESS&HEALTH @inesrodrigues_all

image

Catarina Pereira @catarinanpereira

image

O W H A N A @owhaana

image

??????? ???????? ??????????? @lipinhoferreiraphotography

image

????? ???????? @pedroteixeiraoficial

image

Sara Cunha @saracunha9

image

Ana Sofia CardosoCNN @asofiacardoso

image

@alexandradaluz

image

Liliana Dias @itslilianadias

image

T I X A ? @patriciaqclaro

image

????? ????????? ☽ ? @mariadominguezmiranda

image

Sónia Silva✨? @soniaeasilva

image

Debora Frade @dborafrade

image

Júlia Van Zeller Palha @juliapalha

image

? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? @inesrochinha

image

Ricardo Pereira @ri_pereira

image

Rui Patricio @rpatricio1

image

Joana Guedes @joanaguedes98

image

Ana Sousa ? @ana_aalves